ï»??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 肇庆市永利招标代理有限公å?的最新动æ€?/title> <link>http://www.berenjehadi.com</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.huiguer.com</copyright> <item> <title><![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校毕业生培养质量评价]]> http://www.berenjehadi.com/html/7491352017.html Fri, 21 Jul 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市å¯d庆县政务服务大厅接入全市一体化预约排队叫号¾pȝ»Ÿ™å¹ç›®é‡‡è´­¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/7349681439.html Fri, 30 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[ž®å¼€åŽ¿ç¬¬äºŒäh民医院教学模型教具采购项目的中标¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/6895721433.html Wed, 28 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市å¯d庆县悦城镇五龙自来水厂有限公司å¯d庆悦城分公司信息化升¾U§æ”¹é€ é¡¹ç›®ç»“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/987403168.html Sun, 25 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市å¯d庆县公安局凤村‹z‘Ö‡ºæ‰€åŠžæ¡ˆåŒÞZ¿¡æ¯åŒ–升çñ”攚w€ é¡¹ç›®ç»“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/6120951859.html Sun, 18 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[ž®å¼€åŽ¿æ®¡ä»ªé¦†ŒD¡äÈA车采购项目的成交公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/7496031920.html Fri, 09 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[ž®å¼€åŽ¿æ®¡ä»ªé¦†ŒD¡äÈA车采购项目采购公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/8316051534.html Thu, 01 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[ž®å¼€åŽ¿ç¬¬äºŒäh民医院教学模型教具采购项目招标公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/203468918.html Thu, 01 Jun 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿å®åŽ¿åœ°æ–¹å…¬è·¯ç®¡ç†ç«™è‡ªå¸æ±½èžR采购™å¹ç›®çš„成交公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/984512938.html Fri, 26 May 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿å®åŽ¿åœ°æ–¹å…¬è·¯ç®¡ç†ç«™è‡ªå¸æ±½èžR采购™å¹ç›®å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/932706821.html Tue, 16 May 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市äh力资源和½C¾ä¼šä¿éšœå±€¾|‘络安全二çñ”½{‰ä¿æ•´æ”¹çš„中标结果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/7314252347.html Wed, 10 May 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市äh力资源和½C¾ä¼šä¿éšœå±€¾|‘络安全二çñ”½{‰ä¿æ•´æ”¹æ‹›æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/1306843416.html Mon, 17 Apr 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[救灾物资储备采购™å¹ç›®æˆäº¤¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/7085211950.html Mon, 03 Apr 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœå¯d庆林场符竹工区通信服务™å¹ç›®¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/0892642650.html Wed, 22 Mar 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[救灾物资储备采购™å¹ç›®é‡‡è´­å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/9506741731.html Mon, 20 Mar 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校2022-2023òq´åº¦½W¬äºŒå­¦æœŸå®žéªŒè®‘Ö¤‡åŠè€—材采购™å¹ç›®ä¸­æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/406789459.html Wed, 01 Mar 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校2022-2023òq´åº¦½W¬äºŒå­¦æœŸå®žéªŒè®‘Ö¤‡åŠè€—材采购™å¹ç›®æ‹›æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/8902415927.html Mon, 20 Feb 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[德庆县九市镇港口公司码头通信服务™å¹ç›®è¯¢ä­h中标公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/3762153652.html Wed, 15 Feb 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[”三¾U¿æ•´æ²ÀLœåŠ¡â€é¡¹ç›®è¯¢ä»·ä¸­æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/4902674038.html Sun, 05 Feb 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[中国工农¾U¢å†›òq¿ä¸œè‚‡åº†òq¿å®¾U¢å†›ž®å­¦˜qåŠ¨åœºå’Œæ ¡é—¨æ”šw€ å·¥½E‹æˆäº¤ç»“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/176935114.html Wed, 11 Jan 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[”三¾U¿æ•´æ²ÀLœåŠ¡â€é¡¹ç›®è¯¢ä»·ä¸­æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/754698296.html Thu, 05 Jan 2023 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[中国工农¾U¢å†›òq¿ä¸œè‚‡åº†òq¿å®¾U¢å†›ž®å­¦˜qåŠ¨åœºå’Œæ ¡é—¨æ”šw€ å·¥½E‹é‡‡è´­å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/592783847.html Thu, 29 Dec 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市社保卡数据采集、发行服务及½Ž¡ç†¾pȝ»Ÿ¾l´æŠ¤æœåŠ¡çš„结果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/950132195.html Tue, 13 Dec 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市社保卡数据采集、发行服务及½Ž¡ç†¾pȝ»Ÿ¾l´æŠ¤æœåŠ¡æ›´æ­£å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/2410895359.html Tue, 29 Nov 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[“三¾U¿æ•´æ²ÀLœåŠ¡â€é¡¹ç›®è¯¢ä»·ä¸­æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/8927355958.html Mon, 28 Nov 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[“三¾U¿æ•´æ²ÀLœåŠ¡â€é¡¹ç›®è¯¢ä»·ä¸­æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/5014724236.html Tue, 22 Nov 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市社保卡数据采集、发行服务及½Ž¡ç†¾pȝ»Ÿ¾l´æŠ¤æœåŠ¡æ‹›æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/9403822131.html Fri, 11 Nov 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校省çñ”教师教学能力比赛™å¹ç›®åŠä¸“业群创新团队教学质量评ä­h体系å»ø™®¾é‡‡è´­™å¹ç›®æˆäº¤å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/108273756.html Mon, 19 Sep 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校2022-2023½W¬ä¸€å­¦æœŸå®žéªŒè€—材采购中标公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/6139804943.html Fri, 09 Sep 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校省çñ”教师教学能力比赛™å¹ç›®åŠä¸“业群创新团队教学质量评ä­h体系å»ø™®¾é‡‡è´­™å¹ç›®ç«žäº‰æ€§ç£‹å•†å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/254389710.html Mon, 05 Sep 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校2022-2023½W¬ä¸€å­¦æœŸå®žéªŒè€—材采购更正公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/608125296.html Fri, 02 Sep 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœå®¶æ”¿æœåŠ¡äh员培训与评ä­h标准化体¾pÕd¾è®¾æˆäº¤å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/0123752421.html Tue, 30 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆åŒÕd­¦é«˜ç­‰ä¸“科学校2022-2023½W¬ä¸€å­¦æœŸå®žéªŒè€—材采购招标公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/184290039.html Tue, 30 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[德庆县发展和攚w©å±€æ•‘灾物资储备采购™å¹ç›®çš„成交公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/062518304.html Tue, 30 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[2022òq´åº¦è‚‡åº†å¸‚水土保持“天åœîC¸€ä½“化”区域、项目监½Ž¡åŠæ°´åœŸä¿æŒç›®æ ‡è´£ä“Q考核技术服务项目成交结果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/3107584328.html Mon, 22 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœå®¶æ”¿æœåŠ¡äh员培训与评ä­h标准化体¾pÕd¾è®„¡«žäº‰æ€§ç£‹å•†å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/7908342327.html Thu, 18 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[德庆县发展和攚w©å±€æ•‘灾物资储备采购™å¹ç›®é‡‡è´­å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/0529133339.html Thu, 18 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[2022òq´åº¦è‚‡åº†å¸‚水土保持“天åœîC¸€ä½“化”区域、项目监½Ž¡åŠæ°´åœŸä¿æŒç›®æ ‡è´£ä“Q考核技术服务项目采购公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/3096743430.html Mon, 08 Aug 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[怀集县应急管理局应急物资采购项目采购公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/4523805320.html Fri, 29 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[2021òq´è‚‡åº†å¸‚农家书屋出版物补充更新项目中标(成交åQ‰ç»“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/509367928.html Wed, 27 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市家政服务äñ”业园展厅家政产品采购™å¹ç›®ä¸­æ ‡åQˆæˆäº¤ï¼‰¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/489106402.html Wed, 20 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市家政服务äñ”业园展厅家政产品采购™å¹ç›®æ‹›æ ‡å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/3280753857.html Tue, 12 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[2021òq´è‚‡åº†å¸‚农家书屋出版物补充更新项目更正公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/3216051711.html Thu, 07 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[2021òq´è‚‡åº†å¸‚农家书屋出版物补充更新项目招标公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/9415805954.html Mon, 04 Jul 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœï¼ˆè‚‡åº†åQ‰å¤§åž‹äñ”业集聚区规划å»ø™®¾æŒ‡æŒ¥éƒ¨åŞ象宣传片成交¾l“果公告更正公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/95018792.html Wed, 29 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœï¼ˆè‚‡åº†åQ‰å¤§åž‹äñ”业集聚区规划å»ø™®¾æŒ‡æŒ¥éƒ¨åŞ象宣传片成交¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/576340395.html Tue, 28 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[太阳能储能系¾lŸè®¾å¤‡é‡‡è´­é¡¹ç›®ç»“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/7965183928.html Mon, 27 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[专业¾Ÿ¤æ–°è´­å›¾ä¹¦æ™ºèƒ½åŒ–¾~–目及管理RFID电子标签™å¹ç›®æˆäº¤å…¬å‘Š]]> http://www.berenjehadi.com/html/6425805422.html Tue, 21 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[肇庆市省¾U§åŒ–工园区地下水环境状况调查评估¾l“果公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/9301785315.html Tue, 14 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 <![CDATA[òq¿ä¸œçœï¼ˆè‚‡åº†åQ‰å¤§åž‹äñ”业集聚区规划å»ø™®¾æŒ‡æŒ¥éƒ¨åŞ象宣传片采购公告]]> http://www.berenjehadi.com/html/3562912225.html Mon, 13 Jun 2022 00:00:00 08:00 肇庆市永利招标代理有限公å?/author> 信息公告 ,国产偷窥熟女精品视频大全,肉妇春潮干柴烈火,国产GV天堂亚洲国产GV刚刚碰